Главная Новости

Новости

07.10.2017 19:00:26

Клип с Путиным, Меркель, Трампом и Обамой стал хитом YouTube

Блогеры решили поздравить лидера от имени первых лиц других государств. Блогеры написали собственные слова на мелодию композиции "Если ты меня не любишь" Егора Крида и MOLLY. Клип за сутки просмотрели миллион человек. На протяжении 3-минутного видео затрагиваются громкие темы, например, о прослушке европейских политиков, санкциях, давлению со стороны, скандалов вокруг личной жизни героев. Например, «Трамп» утверждает, что отменил бы «надоевшие» санкции, однако давление не позволяет сделать этого. «Путин» задается вопросом, как «Меркель» могла дать «Обаме» «прослушку с ночи до утра», отсылая к скандалу вокруг прослушивания европейских лидеров. Затем «президент РФ» призывает «канцлера ФРГ» «быть собой, как я». Напомним, ранее американские президенты с горы Рашмор «поздравили» Путина с днем рождения. Ранее сообщалось, что культовый британский бренд Matchless, с 1899 года известный производством мотоциклов и одежды, представил кожаную куртку, вдохновленную образом президента России Владимира Путина. В Берлине сегодня появилось граффити с изображением российского президента.

07.10.2017 18:55:09

Корейцы забили два мяча в свои ворота и проиграли сборной России

Сборная России по футболу обыграла команду Южной Кореи в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 4:2. На 44-й минуте счет открыл Федор Смолов. Во втором тайме корейцы дважды забили в свои ворота, а затем отличился Алексей Миранчук. В последние 5 минут корейцы сократили разрыв до двух голов.

07.10.2017 17:31:12

Автомобиль протаранил толпу пешеходов в центре Лондона

Автомобиль въехал в толпу пешеходов неподалеку от Гайд-парка в Лондоне. Об этом сообщает сегодня пресс-служба лондонской полиции. Водитель автомобиля был задержан прохожими, которые сразу же набросились на машину, вытащили его из салона и прижали к земле. Сообщается о пострадавших, их точное число пока неизвестно. На месте работают полицейские и медики.